PORTAIL FBR MINISTERE DE LA SANTE DU BURKINA FASO

Evaluation qualitative de la prise en charge des nouveau-nés de femmes VIH+

ZONETrim. IV 2014Trim. I 2015Trim. II 2015Trim. III 2015Trim. IV 2015Trim. I 2016Trim. II 2016Trim. III 2016Trim. IV 2016Trim. I 2017Trim. II 2017Trim. III 2017
BOUCLE DU MOUHOUN0612000000000
CENTRE NORD1824121242300012000
SUD OUEST363012121260000000
CENTRE EST120300186000000
NORD012001830000000
CENTRE-OUEST000000000000
TOTAL66726624901260012000